Передовики сельскохозяйственного производства

 

Комар Виталий Владимирович – пятикратный победитель республиканского соревнования «Дожинки» по отвозке зерна среди водителей на автомобиле ГАЗ-53 в 2012 г., 2011г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кукреш Сергей Сергеевич – победитель республиканских и областных соревнований «Дожинки» по отвозке зерна среди водителей на автомобиле ГАЗ-53 в 2011г.

 

 

 

 

 

 

Чекан Николай Анатольевич – победитель областных соревнований «Дожинки» среди водителей на автомобиле ЗИЛ-130 в 2004г.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лайко Александр Леонидович победитель республиканских и областных, соревнований «Дожинки» среди комбайнеров по уборке зерна на зернокомбайне КЗР-10, неоднократный победитель районных соревнований по уборке кормов на зернокомбайне КЗР-10.


Костюковец Анатолий Николаевич – победитель республиканских и областных, соревнований «Дожинки» среди комбайнеров по уборке зерна на зернокомбайне «ДОН» в 2000г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литошко Владимир Константинович – на заготовке кормов на комбайне КЗР-10.


Одинец Виктор Николаевич – неоднократный победитель районных соревнований на севе зерновых и зернобобовых на тракторе МТЗ-892.

Пугач Юрий Викторович неоднократный победитель районных соревнований на погрузке органики на ТО-332

Примов Валерий Григорьевич - неоднократный победитель областных и районных соревнований на доработке зерна на сушилке КЗС-20.

Курда Валентина Александровна – победитель районных соревнований по доращиванию молодняка КРС.

Курда Виктор Леонидович - победитель районных соревнований по доращиванию молодняка КРС.

Кондрашова Елена Андреевна – оператор машинного доения, победитель районных соревнований по удою молока на корову.

Кукреш Иван Евгеньевич - оператор машинного доения, победитель районных соревнований по удою молока на корову.

Клюшниченко Светлана Арсентьевна - оператор машинного доения, победитель районных соревнований среди молодёжи по удою молока на корову в 2011г.

Лапанович Олег Иванович - механик, победитель районных соревнований по доработке зерна на сушилке ЗСК-30 в 2012г.

Филеня Оксана Сергеевна - победитель районных соревнований по доращиванию свиней.

Барановская Лариса Владимировна - оператор машинного доения, победитель районных соревнований по удою молока на одну фуражную корову.

Купрусь Инна Васильевна - оператор машинного доения, победитель районных соревнований.

Януш Галина Павловна – зоотехник-селекционер, победитель районных соревнований.

Кукреш Инна Иосифовна – техник-ассеменатор, победитель районных соревнований.

Обновлено (29.01.2015 18:24)