График личного приема в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета

График личного приема

в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета

ФИО специалиста, проводящего приём

Должность

Дата и время приема

№ кабинета

Апранич

Татьяна

Валентиновна

Начальник главного управления по образованию облисполкома

Первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

каб.№214

тел.500 41 34

приемная –

каб. №215

тел.: 500 42 26

Филистович Софья Петровна

Первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб.№101

тел.500 41 63

Лисовский

Виталий

Николаевич

Заместитель  начальника  главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 105

тел.:

500 42 65

Мартинкевич Елена Викторовна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 102

тел.:

500 42 42

Цвирко Татьяна  Анатольевна

Начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб.№110

тел.500 42 66

Зубрицкая Наталья Сергеевна

Заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб.№104

тел.500 42 40

Глебович Светлана Валерьевна

Заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб.№113

тел.500 42 27

Колесова Наталья Сергеевна

Главный бухгалтер центральной бухгалтерии при главном управлении по образованию облисполкома

Понедельник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Пер. Велосипедный, д.8, тел.:

291 46 62

ень и время приема

Ф.И.О. специалиста,

проводящего  прием

Должность

№ кабинета

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Апранич

Татьяна

Валентиновна

начальник главного управления по образованию

каб. № 101

тел.:

517 35 02

 

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лисовский

Виталий

Николаевич

заместитель  начальника  главного управления по образованию

каб. № 105

тел.:

517 23 15

Понедельник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Мартинкевич Елена Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию

каб. № 102

тел.:

517 01 22

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Казак Наталья Александровна

заведующий  планово-экономической группой

каб. № 104

тел.:

500 42 40

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович Светлана Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию

каб. № 113

тел.:

500 42 27

Понедельник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Колесова Наталья Сергеевна

главный бухгалтер централизованной бухгалтерии главного управления по образованию

пер. Велосипедный, д. 8

тел.:

291 46 62