Проведение спортивно-массовых мероприятий «Неделя спорта и здоровья»

 

 

 

07.09

1. Проводились информационные  часы «В здоровом теле – здоровый дух»

2.Соревнования по волейболу

3.Игры на свежем воздухе

08.09

1.Презентация «Из истории олимпийских игр  РБ»

2.Соревнования по пионерболу

3.Игровая программа «Я умею делать все»

План спортивно-массового  мероприятия

«Неделя спорта и здоровья»

с 07.09 по 12.09. 2020г.

Дата

проведения

Мероприятие

Участники

(класс)

Ответственные

07.09.20

понедельник

1.Открытие недели

2. Информационный час

«В здоровом теле, здоровый дух»

3. Соревнования по волейболу

4.Игры на свежем воздухе

5.Дружеская встреча по футболу Отрадновская СШ, Реченская СШ

6.Секция «Шашки»

1-11

1-11

9-11

ГПД

6-11

2-10

Учитель физической культуры и здоровья.

Классные

руководители, воспитатели ГПД

08.09.20

вторник

1.Презентация «Из истории Олимпийских игр»

2.Познавательная игра - викторина «Дерево здоровья»

3.Соревнования по пионерболу

4.Игры на свежем воздухе

5.Секция «Шахматы»

5-8

9-11

5-7

ГПД

3-9

Учитель физической культуры и здоровья.

Классные

руководители,

воспитатели ГПД

09.09.20

среда

1.Конкурс рисунков  «Со спортом  я дружу, здоровым  быть хочу»

2. Конкурс  настенных газет «Подружись со спортом»

3.Игровая программа « Я умею делать всё»

4.Игры на свежем воздухе

1-5

7-11

1-4

ГПД

Учитель физической культуры и здоровья.

Классные руководители.

воспитатели ГПД

10.09.20

четверг

1.Викторина « Залог здоровья»

2.Соревнования по баскетболу

3.Игры на свежем воздухе

4.Секция «Настольный теннис»

5-9

8-11

ГПД

5-11

Учитель физической культуры и здоровья, классные руководители воспитатели ГПД

11.09.20

пятница

1.Спортивно – оздоровительный праздник «Да здравствует страна Спортландия»

2.Классные часы «Здоровье на все  времена»

3.Игры на свежем воздухе

4.Секция «Шашки»

5.Секция «Шахматы»

2-4

1-11

ГПД

2-7

3-11

Классные руководители начальных классов,

учитель физической культуры и здоровья

Классные руководители. воспитатели ГПД

12.09.20

суббота

1.Секция «Шашки»

2.Спортландия «Быстрый старт- успешный финиш!»

3.Секция «Настольный теннис»

4.Секция «Шахматы»

5-11

Классные руководители,

учитель физической  культуры. и здоровья.

 

Составила учитель физической культуры и здоровья    ___________     Ворона Зинаида Николаевна